«Рейдерский захват полицией»: в театр Джигарханяна пришли с обысками

фoтo: Лилия Шaрлoвскaя

Oбыски прoxoдят в буxгaлтeрии тeaтрa, рaспoлoжeннoгo на Ломоносовском проспекте в Москве; оперативники изымают всю документацию. Об этом сайту телеканала "Звезда" сообщила заведующая литературной частью Наталья Корнеева.

В комментарии ТАСС она уточнила, что "произошел рейдерский захват уже полицией". "Те, кто в театре, заблокированы и не могут выйти на связь", – сказала Корнеева. Позднее в пресс-службе ГУ МВД по Москве пояснили, что обыски связаны с расследованием ранее возбужденного уголовного дела о краже паспорта Джигарханяна.

О том, что помещение театра подверглось рейдерскому захвату, накануне заявила представитель супруги актера Виталины Цымбалюк‐Романовской Элина Мазур. По её словам, бухгалтерия была "захвачена армянской группировкой", а самого Джигарханяна якобы заперли в его кабинете.

Позже заведующий труппой Вячеслав Дьяченко сообщил, что в здании проходила обычная рабочая встреча, а сам театр продолжает работать в штатном режиме.

Ранее сообщалось, что Джигарханян обратился в столичную полицию с заявлением о краже своего паспорта. Актер утверждает, что документ похитили непосредственно в здании Московского драматического театра, которым он руководит вот уже несколько лет.

Напомним, что Джигарханян находится в стадии бракоразводного процесса со своей молодой супругой Виталиной. От переживаний пожилой артист даже попал в больницу. После выписки артист рассказал, что они с женой давно не устраивают друг друга и часто ссорятся.

Накануне "МК" публиковал интересные документы об имуществе супругов, из которых следует, что некогда любимая жена стала владелицей буквально всего имущества Джигарханяна, и тот остался в буквальном смысле без жилья.

Подробнее: Джигарханян разводится из-за обмана с квартирой: афера жены подтверждена документом

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.