Внутризаводская транспортировка сырья


Перемещение больших партий сырья в ходе производственных процессов требует многочисленных операций по разгрузке и погрузке. Во время транспортировки часть продуктов теряется, часть приходит в негодность. Сам процесс перемещения требует времени, что увеличивает часы работы производственных линий. Чтобы все эти процессы не тормозили изготовление товаров, необходимо тщательно следить за исправностью транспортировочных лент.

Механизмы транспортировки

Внутризаводская транспортировка сырья

В цехах больших и малых предприятий ежедневно используется огромное количество сырья. Если речь идет о мелкой или сыпучей продукции, то перемещать ее внутри завода достаточно проблематично. Чтобы ускорить и упростить процесс на предприятиях внедряются специальные конвейеры и другие транспортные механизмы. В итоге транспортирование сырья Москва происходит с минимальными потерями в сжатые сроки. Ритм производственных циклов не нарушается, а также уменьшается количество сотрудников, занятых на разгрузочных работах.

Комплектующие для транспортных линий, запасные части предлагает компания SpiroFlex, которая работает на профильном рынке около 5-ти лет. У заказчиков есть возможность воспользоваться электронным каталогом, задать интересующие вопросы, заказав обратный звонок. Доставка производится в любой город России.

Транспортеры спиральные

Эти детали стали использоваться в современном производстве не так давно, но уже получили одобрение многих специалистов. Спираль, которую применяют в качестве тягового момента вместо шнека, оптимизирует технические характеристики транспортного агрегата. С его помощью можно перемещать внутри цеха гранулированное, порошкообразное, сыпучее сырье.

Просеиватели шнековые

Просеиватели от компании SpiroFlex отличаются качественными материалами и высокой функциональностью Они предназначены для работы с мукой, порошками (какао, яичным), сухим молоком, солью и сахаром. С помощью просеивателей сыпучее сырье можно насыщать воздухом, перемешивать, фильтровать и очищать. Для этого есть специальные насадки.

Бункеры для хранения сырья

В «Спирофлекс» можно приобрести бункеры из различных материалов (ткань, металл). Модульные устройства перед применением необходимо собирать, но их проще транспортировать. В металлических сварных бункерах может храниться не только сухая и сыпучая продукция. Они пригодны для кратковременного размещения теста.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.