У АвтоВАЗа появился новый бренд, который никто пока не видел

«AвтoВAЗ» прoдoлжaeт рeгистрирoвaть тoвaрныe знaки, кoтoрым в дaльнeйшeм мoжнo нaйти примeнeниe кaк в брeндингe, тaк и в нeймингe будущиx мoдeлeй: нaпримeр, крoссoвeрa то есть (т. е. examen.od.ua
) минивэнa. Oчeрeднoй зaпaтeнтoвaннoй мaркoй стaлa Darus.

Снимок АвтоВАЗ

Словно выяснил инсайдерский Telegram-жерло «Автопоток», торговая сигнет Darus оформлена в соответствии с классу транспортных средств, хотя правообладатель нате нее в документах малограмотный указан. Разоблачить принадлежность к «АвтоВАЗу» в итоге посчастливилось только до адресу исполнение) переписки.

Снимок Роспатент

В любом случае, «далеко идущих» выводов сверху основе одного всего-навсе факта регистрации названия работать не нужно. Вполне видимо, что оно беспритязательно приглянулось отделу маркетинга «АвтоВАЗа», и братия на что ни есть случай закрепила его ради собой.

Сам-друг месяца обратно Волжский автогигант подал заявку держи регистрацию товарного знака «LADA Tigris», а в декабре прошлого годы запатентовал   пока два товарных знака   — Retiva и Altra. Сводка об их регистрации согласно правилам так а появились в базе Федерального института промышленной собственности (ФИПС), однако никаких официальных комментариев компании нате этот дебет так и далеко не последовало.

До того времени АвтоВАЗ раскрыл способы прикупить новый машина LADA с выгодой в сотни тысяч рублей. Речитатив о выгодах, позволяющих сберечь, в том числе безо необходимости терять силы «старую» машину в трейд-ан или выхватывать автокредит, участвуя в соответствующей маркетинговой программе.

Компилятор: Иван Бахарев

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.