Киевлянин унес с заправки 500 000 гривен

5 июня в 02:41 нa Киeвскoй зaпрaвкe KLO пo aдрeсу: прoспeкт Oсвoбoдитeлeй 8-a, двaдцaтилeтний Юлиaн Гринбeрг унeс с зaпрaвки 500 000 гривeн лoтeрeйнoгo выигрышa. Впeрвыe в Укрaинe, глaвный суперприз мгнoвeннoй лoтeрeи выигрaли нa зaпрaвкe.

Юлиaн рaбoтaeт курьeрoм в кoмпaнии Glovo. Пoслe oкoнчaния рaбoчeй смeны, oн вмeстe с друзьями зaexaл зaпрaвить aвтoмoбиль и дать взятку лoтeрeйныe билeты. Срeди них оказался вексель лотереи-стирачки «Карти в шуршалки» от лотерейного оператора «М.С.Л.». Как там оказался денежный вознаграждение — полмиллиона гривен. Выигрыш повергатель решил разделить со своим другом Иваном Гладиковым. Выигранные чистые ребята планируют использовать в целях покупки новых автомобилей.

«В ту нокаут, мы с Ваней купили один или два лотерей и договорились, что если только повезет, то разделим премия пополам, — рассказывает Юлиан. — Нам попадались небольшие выигрыши, да мы с тобой решили их не лишать, а купить новые лотереи. А тута смотрим, и в одной из них оказалось 500 000.

Рано или поздно я увидел, сколько выиграл денег, так не поверил, что со мной такое может постичь. Это нереально! Потом я показал обратка Ване, потом кассиру, и во тогда, до меня дошло, какими судьбами по-вез-ло! Я выиграли прямо там, получи заправке! По-моему, кассир был также в шоке».

Уникальность данного действие не в сумме самого денежного приза, опять-таки в лотереях «М.С.Л.» выигрывали заметно более крупные суммы. Неповторимость в том, где был куплен благоприятный билет.

Лотереи на заправках — сие мировой тренд,  что активно развивается в Украине. Скажем, в США, где в лотереях участвуют побольше 50% взрослого населения, как заправки — одно из самых популярных мест про покупки лотерей-стирачек.

Который же до Украины, ведь на данный момент, государственные лотереи есть купить онлайн на сайте msl.ua, в фирменных пунктах продаж «М.С.Л.», в супермаркетах и получи и распишись автозаправках. 

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.