
Сaмoй пoпулярнoй мoдeлью срeди пoдeржaнныx лeгкoвыx aвтoмoбилeй в сeрeдинe вeсны в Рoссии стaл сeдaн Lada 2107, мoдeль зaнимaeт вeрxнюю стрoчку рeйтингa прoдaж нa втoричкe http://rap4me.ru/upakovka-dlya-podarochnogo-alkogolya беспристрастный месяц один за другим. В апреле народонаселение РФ купили 12,3 тыс. «семерок», сообщает 17 апреля аналитическое агентство «Автостат».
Вторую строчку в рейтинге сохранил хетчбэк Lada 2114 «Самара-2» (10,8 тыс. ед.), по (по грибы) которым следуют корейские модели — Kia Rio (10,3 тыс. ед.) и Hyundai Solaris (10 тыс. ед.). В пятерку лидеров вторичного рынка вошел и Ford Focus, апрельский конец которого составил 9,2 тыс. единиц. Десятку замкнули Lada 4×4 и Lada 2170, а опять же Toyota Corolla, Lada 2190 и Lada 2110.
Вдоль объему вторичного рынка в апреле лидируют марки Lada, Toyota, Kia, Hyundai и Nissan. Топ-10 дополнили Volkswagen, Chevrolet, Renault, Honda и Ford.
Общем в апреле россияне приобрели 509,5 тыс. легковых автомобилей с пробегом. Сие на 1,5% сильнее, чем месяцем вперед, и на 2,8% превышает ответ апреля прошлого лета. За четверка месяца текущего лета россияне стали обладателями 1,74 млн легковых автомобилей с пробегом, сие на 0,8% менее, чем в январе–апреле прошлого годы.
Набили цену: вынесен присказка мошенникам-автопродавцам
Что обезопасить себя через аферистов присутствие покупке автомобиля
Пред концерн FAW представил в России перерожденный лифтбэк Bestune B70. Новинка выйдет для рынок в летнее время текущего годы. Во другой половине 2024 возраст на развал выйдет недавний кроссовер Bestune T90. В 2025 году в России должны завершиться продажи обновленного кроссовера T99 и нового паркетника T77.
15 мая стало быть известно, будто в июне текущего годы в России начнутся продажи двух моделей марки VGV, являющейся легковым подразделением китайской корпорации Sinotruk. Манекенщик U70 Pro будет во сколько от 2,1 млн рублей, ценность U75 Plus стартует ото 2,75 млн рублей.